форум только для девочек

Объявление

обязательно приглашайте сюда друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум только для девочек » фотошоп » урок анимация


урок анимация

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Открываем имидж реди. В нём мы открываем несколько аватаров (лучше всего с расширением jpg и одинаковым размером). File>>Open..

0

2

У меня 3 аватара. Берём инструмент Marquee Tool.

0

3

Работаем со вторым аватаром. Нажимаем на него правой кнопкой мыши и нажимаем Select All.

0

4

Наш аватар выделился. Теперь ещё раз жмём на него правой кнопкой мыши и выбираем Copy Merget.

0

5

Дальше мы переходим к первому аватару, нажимаем на него правой кнопкой мыши и выбираем Paste.и так с остальными аватарами

0

6

Теперь идём в Window >> Animation. Если галочка стоит, то ищем это окошко на «рабочем столе» Имедж Реди. Если галочки нет, то ставим её. В правом верхнем углу этого окошка должен быть маленький треугольник (на рис. показано красным).

0

7

Нажимаем на него и выбираем Make Frames From Layers.но если триугольника нет то пошелкайте вверху и увидите табличку.

0

8

Вот что должно получится –

0

9

Теперь выбираем скорость, с какой будут передвигаться наши картинки. Нажимаем на треугольник в правом нижнем углу любого аватара в окошке Анимации и выбираем скорость. Я сделаю 0.5.

0

10

Так делаем с каждым аватаром. Можно посмотреть ваше творение, нажав  на кнопку в виде треугольника.

0

11

Вот вроде бы и всё! Осталось только сохранить. Но тут немного посложнее, чем на прошлых уроках. Идём в Window >> Optimize. Если галочка стоит, то ищем это окошко на «рабочем столе» Фотошопа или Имедж Реди. А если галочки нет, то ставим её, и у нас появляется это окошко. Сейчас у нас оно выглядит так –

0

12

А мы переделываем на GIF.

0

13

Дальше идём в File >> Save Optimized As…

Вот мой аватар.

0

14

ну получилось?

0

15

ссссспппппппппппппппппппппппаааааааааааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссссссиииииииииииииииииббббббббббббббоооооооооооо!
чччччччммммооооооооооооооооооооооооооооооккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк!
я долго мучалась и теперь могу делать анимы, и блестяхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чмок чмок чмок чмок
вот что у мя получилось!

0

16

а вот блестяшка которую я сделала, не судите строго, она тока 1-ая!

0

17

КристиК написал(а):

ссссспппппппппппппппппппппппаааааааааааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссссссиииииииииииииииииббббббббббббббоооооооооооо!
чччччччммммооооооооооооооооооооооооооооооккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк!
я долго мучалась и теперь могу делать анимы, и блестяхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чмок чмок чмок чмок
вот что у мя получилось!

незачто я тоже очень мучилась а потом в поиске по форумам ввела анимация в фотошопе и на роле по нерадись красивой нашла урок p.s. класная анимашка

0


Вы здесь » форум только для девочек » фотошоп » урок анимация