форум только для девочек

Объявление

обязательно приглашайте сюда друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум только для девочек » сикретики » Я люблю. Посоветуйте, что делать?


Я люблю. Посоветуйте, что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я люблю мальчика которому 17. А мне - 13. Что делать?Он мне нравится очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда я его вижу я просто таю, как мороженное.
А он надо мной смеётся.
Сегодня 13 февраля. И он меня спросил: "Ты мне вылентинку подаришь?".
Я чуть не расплакалась!!!!!!!!!!!!:(. Но ответила: "Да кто ты такой, чтобы Я тебе валентинку дарила?!".
Моя подруга сказала, что я правильно сделала. Но я в этом не уверена.
ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!

0

2

Скажи ему что ты тоже человек и можешь любить. Проводи с ним много времени.

0

3

Может ты ему тоже нравишься, просто ты не замечала?

0

4

Не надо ему говорить!Посмотри,может у него уже есть девушка!

0

5

Ты слишком мала для него. Ему захочется чего-то большего. Но ты его это дать не сможешь.
На твоём месте я бы ответила "Да. А букет нужен?"

0

6

я бы ему сказала что Да подараю, но давай дружить
И сначала подружитесь...

0

7

Привет .1,5 года назад встретила любовь своей жизни. Была влюблена, любила, как и он меня. Но как назло…когда речь зашла о свадьбе..ни с того ни с сего объявилась его бывшая…Стала названивать…Искать с ним встречи..И он …повёлся. Месяц назад признался, что изменил мне с ней..Я не могла простить и не знала, как жить дальше. И только Фатима смогла мне помочь. Фатима Баширова - мастер своего дела, ворожея. Она вернула мне моего мужчину…Я простила его. И сейчас мы живём с ним вместе, счастливы. Найти Фатиму сможете здесь…http://fatimagiya.ru/ Вот только вы и впрямь должны знать, чего хотите.

0


Вы здесь » форум только для девочек » сикретики » Я люблю. Посоветуйте, что делать?